На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

2fan.ru - Фандом мемов

1 044 подписчика

Украина заблокирует вконтакте, одноклассники, яндекс - что делать???

А знаете ли вы что может быть хуже того, что в Украине запретят пользоваться Российскимипопулярными интернет сайтами, а именно в эту категорию попадают социальные сетивконтакте и одноклассники, так же к ним гигантская поисковая система яндексну и майл.ру.
Причины же к чему привело властей Украины к таким мерам, могут быть разными. (Но объяснять я вам конечно не буду).Но факт того что президент Украины уже подписал указ о блокировке уже разнёс пукан и не только Украинским пользователям интернета но в частности и Российским юзерам.
Стоит только зайти в сети одноклассники и в вконтакте, то новостные лентытак и рвут шутками и мемами.
Так же если задуматься, то это не плохая возможность к самореализациисвоих аналогов Украинских соц сетей и сайтов.(Кто в вконтакте - тот Москаль).
В Твиттере пользователей Украины рвёт не по детски - к примеру стали писать просьбы самому Порошенко в стиле: Порошенко верни стену!!! Порошенко устал,что его одноклассники постоянно обзывают его алкашом и козлом, Порошенко решил всю страну научить пользоваться анонимайзерами, VPNом и Tor.
А ведь никто не вправе никому чего то запрещать, а именно - В России уже давно есть Роскомнадзор который контролирует все сайты и может блокировать любой ресурс в России. Но тем не менее мы знаем что есть множествоспособов пройти блокировку и снова пользоваться своим любимым сайтом к примеру приведу Рутрекер (который до сих пор блокируют интернет-провайдеры). Но сидя в браузере опера и включив функцию опера-турбо (я снова могу зайти на свой любимый ресурс).(Россия меня к этому подготовила) - так что я думаю что и для Украинского народа не будет проблематично сидеть на своих любимых ресурсов дальше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх