На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

2fan.ru - Фандом мемов

1 044 подписчика

Что если ютуб престанет платить за видео

Задумывались ли вы что если популярный видеохостинг ютуб навсегда перестанет платить за авторские видеоролики.

На самом сайте будет смута, начнётся бунт видеоблогеров - которые кстатиза счёт видосов и живут.Некоторым новым но уже набравшим свою славу на видеохостинге придётся прибыватьне долго - им придётся устраиваться на реальную работу.

Во всём ютубе будет царить хаос - видео будут содержать 80 процентовне авторский контент, а самой мотивацией пилить дальше свои видеоблогибудет лишь то чтобы стать популярным.

Ведь многие туда лезут из-за этого.Сам ютуб потеряет очень много бабла.

Пьюди пай - с которого кстати всё и началось, Ивангай и другие топовые блогеры,просто напросто не будут обновлять свои каналы, ведь популярность они уже набрали а денег им хватить прожить ещё таких несколько жизней.

Но пока это всего лишь миф который может когда нибудь придёт но не в 2017 - сейчас идёт полная работа над востановлением монетизации на ютубе и вскорем времени мы снова будем видеть этотнадоедливый рекламный баннер в видео.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх